Statistiche Archivio Aqua Granda (acquaaltadb_test)

Contenuti e allegati multimediali per sorgente

sorgenteautoricontenutiimmagini*video*audio*documenti*
Manuali606085119406
Instagram14392309377137800
Twitter12095171830000
Whatsapp1320331370
Telegram441148684992
Reddit2293070000
Media Cloud23410560000
Facebook28198740000
Youtube305105100
Tot.141324086458037045698

* Valori logici sulla base dei singoli contenuti, possono includere ripetizioni (allegati multimediali ricondivisi).

File multimediali per tipo

tiponumero file
Immagini5729
Video697
Audio56
Documenti98
Tot.6580